Clasificación

PosEquipoPartidos JugadosVictoriasDerrotasEmpatesWin RatePuntos
1Calabuth y Fredy2016408023
2Estrupa y Josemi2014607021
3DualView y Neilans2012806017
4MMargarita y Rubik2091104511
5Cojolool y Zarcort205150256
6AdvyStyles y SoulsTRK204160206

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies