Rocket League

ROCKET STARS YT

Disfruta de la nueva liga de Rocket League con FINAL PRESENCIAL EN GRAN CANARIA. Síguela en los canales personales de los participantes cada semana.

Clasificación Rocket Stars YT

PosEquipoPartidos JugadosVictoriasDerrotasWin RatePuntos
1Calabuth y Fredy201648023
2Estrupa y Josemi201467021
3DualView y Neilans201286017
4MMargarita y Rubik209114511
5Cojolool y Zarcort20515256
6AdvyStyles y SoulsTRK20416206

Goleadores

Goles Total Jugados Media
71 20
3.6
55 20
2.8
54 20
2.7
47 20
2.4
33 20
1.7

Top Asistencias

Asistencias Total Jugados Media
26 20
1.3
21 20
1.1
20 20
1.0
20 20
1.0
19 20
1.0

Top salvadas

Salvadas Total Jugados Media
52 20
2.6
47 20
2.4
39 20
2.0
36 20
1.8
33 20
1.7

Patrocinadores

Desde el lanzamiento de su primer producto en 2004, NZXT ha ofrecido cajas de primera calidad a un precio asequible que han permitido a los amantes de los videojuegos construir algo extraordinario.

Ultimas noticias

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies